Главный тренер «Тоттенхэма» Постекоглу после победы над «Фулхэмом»: «Мы позволили себе много вольностей»

0
165

Несмотря на уверенную победу со счетом 2:0 и лидерство в турнирной таблице наставник «Тоттенхэма» Анже Постекоглу выражает недовольство расточительностью своей команды. В следующем туре «шпорам» предстоит выездной поединок против «Кристал Пэлас». Подробнее узнать о том, какие лицензионные букмекерские конторы в россии принимают пари на матчи АПЛ, можно на сайте «РБ».

Главный тренер «Тоттенхэма» Анже Постекоглу был недоволен тем, что его команда была расточительной в победном матче с «Фулхэмом» (2:0). «Мы позволили себе некоторые вольности в игре, которыми я не был доволен», — сказал он после матча.

После этой победы «шпоры» поднялись выше «Манчестер Сити», «Арсенала» и «Ливерпуля» в турнирной таблице. «Это был хороший результат, безусловно. «Фулхэм» – непростая команда. Я думаю, что первый тайм мы провели довольно хорошо, спокойно. Второй тайм был не очень удачным для нас. Мы не играли на том уровне, на котором можем играть с мячом. Без мяча мы по-прежнему отлично прессинговали, но с мячом мы были очень, очень расточительны. Я сказал перед игрой, что в этом году мы были очень последовательны, но это, вероятно, худшие 45 минут с мячом, которые мы провели. Нам предстоит еще много работы», — подытожил Постекоглу.

Постекоглу привел «Тоттенхэм» к лучшему старту в чемпионате с тех пор, как он в последний раз выигрывал титул чемпиона первого дивизиона в сезоне 1960/61. Анже также стал первым в истории Премьер-лиги менеджером, набравшим 23 очка в первых девяти матчах.