Дубль Гурьянова не спас «Даллас» от поражения в матче с «Флоридой»

0
294

Дубль Гурьянова не спас "Даллас" от поражения в матче с "Флоридой"

© REUTERS / Jerome MironЧитать в
«Даллас Старз» потерпел поражение от «Флориды Пантерз» в предсезонном матче НХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Санрайзе, завершилась со счетом 6:3 (4:0, 1:1, 1:2) в пользу «Флориды». В составе «Далласа» дубль сделал российский форвард Денис Гурьянов (21-я и 58-я минуты), который также отметился результативной передачей при голе Джейсона Робертсона (47). У «Пантерз» отличились Александр Барков (2), Маркус Нутиваара (11), Кевин Коннотон (13), Маккензи Уигар (17), Джонатан Юбердо (40) и Сэм Райнхарт (59).
Российский голкипер «Старз» Антон Худобин, отметившийся передачей, отразил 30 из 35 бросков, его соотечественник и коллега по амплуа из «Флориды» Сергей Бобровский за 40 минут справился с 11 бросками из 12.
В другом матче дня «Тампа Бэй Лайтнинг» дома победила «Каролину Харрикейнз» — 8:5. Российский форвард хозяев Никита Кучеров сделал три результативные передачи, его партнер по команде защитник Михаил Сергачев один раз результативно ассистировал партнерам.