0
241

"Монако" разгромил "Сент-Этьен", Головин отметился голевой передачей

Читать в
«Монако» в гостях разгромил «Сент-Этьен» в матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча в Сент-Этьене завершилась со счетом 4:0. Голами отметились Стеван Йоветич (12-я минута), Орельен Тчуамени (54), Софиан Диоп (63) и Крепин Дьятта (76). Полузащитник «Монако» Александр Головин ассистировал своему партнеру по команде во время второго гола, россиянин был заменен на 75-й минуте.
«Монако» с 59 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Сент-Этьен» (33) располагается на 16-й строчке.

Ранее сообщалось, что Головину не разрешается сыграть за команду России 27 марта в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Сочи против команды Словении, так как французская лига и клубы договорились, что не отпустят игроков на матчи сборных за пределами зоны Европейского союза и Европейской экономической зоны, чтобы избежать карантина для футболистов на 5 и более дней.

Главный тренер российской команды Станислав Черчесов говорил, что Головин с высокой долей вероятности присоединится к сборной России на Мальте, матч с национальной сборной этой страны состоится 24 марта.