Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

0
272

Читать в
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.
Экхофф пробежала дистанцию 7,5 километра за 22 минуты 33,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (без промахов; +9,3 секунды), тройку призеров замкнула австрийка Лиза Тереза Хаузер (без промахов; +12,6).
Лучшей из российских биатлонисток стала Ульяна Кайшева, занявшая 19-е место (один промах; +1 минута 11,5 секунды). Светлана Миронова (2; +1.14,3) заняла 21-е место, Лариса Куклина (2; +1.49,6) — 41-е, Евгения Павлова (2; +1.50,7) — 43-е, Екатерина Носкова (3; +1.59,0) — 50-е, Ирина Казакевич (5; 2.54,2) — 72-е.