Сулейманов: конфликта в «Краснодаре» после игры с «Севильей» не было

0
347

Сулейманов: конфликта в "Краснодаре" после игры с "Севильей" не было

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что в команде не было конфликта после поражение от «Севильи» в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
«Краснодар» вел со счетом 2:0 по ходу первого тайма, но в итоге уступил — 2:3, играя весь второй тайм в большинстве. После окончания игры Сулейманов заявил, что у него были вопросы к команде.»Конфликта в команде не было. Был разговор, который был нужен команде. Мы говорили между собой. Если мы хотим расти, не всегда нужно говорить добрые слова. Так бывает. Мы забыли первый матч. Нас ждет новая игра, новые эмоции», – сказал журналистам Сулейманов.
В матче 4-го тура «Краснодар» снова сыграет с «Севильей». Игра пройдет в Краснодаре во вторник.

«Это Лига чемпионов. Здесь всегда хочется выигрывать. Если бы мы выиграли первый матч, то и завтра хотели бы победить. Мы хотим побеждать всегда. Мы хотим взять реванш за поражение в Испании. Мы сделаем максимум, чтобы одержать победу во вторник», – резюмировал футболист.