0
375

"Спартак" впервые в текущем сезоне КХЛ обыграл "Локомотив"

Читать в
Хоккеисты московского «Спартака» обыграли «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервали серию ярославцев из четырех побед. Для «красно-белых» победа стала третьей подряд.
Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0) в пользу «Спартака», который забил два гола на последних минутах третьего периода. Шайбами в составе победителей отметились Анатолий Никонцев (на 22-й минуте), Илья Талалуев (48), Евгений Кулик (58) и Сергей Широков (59), у «Локомотива» отличились Андре Петерссон (13), Александр Дарьин (16) и Максим Осипов (33).
Ранее в этом сезоне «Локомотив» трижды обыгрывал «Спартак» (7:2, 2:1 в овертайме, 1:0 по буллитам).

«Спартак» следующий матч домашней серии проведет в среду против «Автомобилиста» из Екатеринбурга, «Локомотив» в четверг примет в Ярославле московский ЦСКА.