«Спартак» разгромил «Урал» в матче чемпионата России

0
353

"Спартак" разгромил "Урал" в матче чемпионата России

Читать в
Футболисты московского «Спартака» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче 23-го тура чемпионата России.
Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1. У «красно-белых» отличились Джордан Ларссон (12-я и 57-я минуты), Куинси Промес (26) и Александр Соболев (45+2 с пенальти, 90+7 с пенальти). Единственный гол в составе гостей забил Эрик Бикфалви (55 с пенальти). У «Спартака» по ходу встречи травму получил полузащитник Алекс Крал.
«Спартак» набрал 44 очка и продолжает занимать вторую строчку в таблице, отставая на 4 балла от петербургского «Зенита». «Урал» (26) находится на 12-й позиции.

Перед началом матча на стадионе прошла минута молчания в память о вице-чемпионе Европы 1964 года по футболу в составе сборной СССР Юрии Шикунове и Арнольде Федуне, отце владельца «Спартака» Леонида Федуна.