Шайба Капризова в овертайме принесла «Миннесоте» победу над «Анахаймом»

0
264

Шайба Капризова в овертайме принесла "Миннесоте" победу над "Анахаймом"

© REUTERS / Gary A. VasquezЧитать в
«Миннесота Уайлд» в овертайме обыграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Сент-Поле завершилась со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе «Уайлд» шайбы забросили Виктор Раск (9-я минута), Нико Штурм (19), Джоэл Эрикссон Эк (53) и российский форвард Кирилл Капризов (61). У «Дакс» отличились Максим Комтуа (8), Адам Хенрик (27) и Дерек Грант (55), которому ассистировал нападающий Александр Волков.
Капризов, также записавший в актив результативную передачу, был признан второй звездой игры. На счету россиянина в текущем сезоне 27 шайб и 22 передачи.

Результаты других матчей игрового дня:

«Вашингтон» — «Филадельфия» — 2:4 (1:1, 1:2, 0:1),
«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас» — 2:5 (0:1, 1:3, 1:1).
Благодаря поражению «Тампы» «Каролина» стала победителем Центрального дивизиона. «Лайтнинг», ранее обеспечившие себе участие в плей-офф, в первом раунде встретятся с «Флоридой». Команды сыграют друг с другом в Кубке Стэнли впервые в истории.