Сборная Башкортостана с Латыповым и Бабиковым выиграла эстафету на ЧР

0
308

Читать в
Сборная республики Башкортостан завоевала золото в мужской эстафете на чемпионате России по биатлону, который прошел в Ханты-Мансийске.
Команда в составе Александра Бабчина, Антона Бабикова, Алексея Петрова и Эдуарда Латыпова одержала победу, преодолев дистанцию за 1 час 20 минут 37,6 секунды (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов).
Второй результат показали биатлонисты команды ХМАО-Югра Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Вадим Филимонов и Семён Сучилов, отставшие от времени победителей на 29,8 секунды (0+3).

Замкнули тройку сильнейших представители Москвы Даниил Фомин, Матвей Елисеев, Илья Гаврилов и Карим Халили (+58,4 секунды, 0+8).

Эстафетная гонка у мужчин завершила соревновательную программу чемпионата России.