«Рубин» одержал третью победу подряд в РПЛ, обыграв «Урал»

0
270

"Рубин" одержал третью победу подряд в РПЛ, обыграв "Урал"

Читать в
Казанский «Рубин» нанес поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол на 45-й минуте забил Дарко Йевтич. На 83-й минуте форвард «Урала» Андрей Панюков не реализовал пенальти, назначенный после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR). На 82-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Рубина» Денис Макаров.
На 32-й минуте хавбек казанской команды Хвича Кварацхелия был заменен из-за травмы.

«Рубин», одержавший третью победу подряд, набрал 46 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, «Урал» с 30 баллами располагается на 12-й строчке. Казанский клуб в 27-м туре РПЛ 25 апреля примет «Краснодар». Екатеринбуржцы днем ранее сыграют на своем поле с грозненским «Ахматом».
Ранее РПЛ объявила, что все матчи 26-го тура будут начинаться с минуты молчания в память о заслуженном враче России, главном враче «Динамо» Александре Ярдошвили, ушедшем из жизни в возрасте 66 лет во вторник.