«Ростов» разгромил «Динамо» благодаря хет-трику Полоза

0
284

"Ростов" разгромил "Динамо" благодаря хет-трику Полоза

«Ростов» разгромил московское «Динамо» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу и вышел на 3-е место в турнирной таблице.
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 4:1. У хозяев хет-трик оформил Дмитрий Полоз, реализовавший два пенальти (на 35-й и 71-й минуте) и еще один мяч забивший с игры (74), также отличился Хорен Байрамян (85). У динамовцев в компенсированное к матчу время 11-метровый реализовал Никола Моро.
Игра началась с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года в составе сборной Аргентины Диего Марадоне, который скончался 25 ноября в возрасте 60 лет.

«Ростов» набрал 29 очков, сместив на 4-е место столичный «Спартак» (есть игра в запасе), а «Динамо» (27) – на 5-е. «Бело-голубые» потерпели первое поражение под руководством Сандро Шварца.

В следующем туре 6 декабря «Ростов» примет «Уфу», а «Динамо» – тульский «Арсенал».