Россия — Германия на МЧМ-2021: прямая видеотрансляция

0
245

Читать в
Второго января сборная России сыграет с командой Германии на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд (для игроков не старше 20 лет).
Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Начало встречи — в 20:00 (мск). Прямая трансляция доступна на Первом канале, а также на сайте 1tv.ru и YouTube.
Команда Игоря Ларионова вышла в четвертьфинал МЧМ, заняв второе место в группе В. На счету российской команды победы над сборными США (5:3), Швеции (4:3 в овертайме) и Австрии (7:1). Единственное поражение россиянам нанесли чехи — 2:0.

Немцы стали третьей командой группы А. На групповом этапе они в основное время обыграли швейцарцев (5:4), в овертайме победили словаков (4:3), а таже уступили командам Канады (2:16) и Финляндии (3:5).
4 января состоятся полуфинальные игры. Матч за третье место и финал пройдут 5 января.