«Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси», Кравцов забросил первую шайбу в НХЛ

0
231

"Рейнджерс" обыграли "Нью-Джерси", Кравцов забросил первую шайбу в НХЛ

Читать в
Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча на льду «Нью-Джерси» завершилась со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2) в пользу «Рейнджерс», в составе которого российский форвард Виталий Кравцов отметился заброшенной шайбой (15-я минута), ставшей для него первой в НХЛ. Российский нападающий Артемий Панарин отдал две голевые передачи. Также в составе победителей забили Крис Крайдер (7-я минута), Алексис Лафреньер (26), Мика Зибанежад (58) и Райан Стром (60). Российский вратарь Александр Георгиев отразил 25 бросков.
У «Нью-Джерси» отличились российский форвард Михаил Мальцев (39), Мариан Студенич (42) с передачи Мальцева и Нико Хишир (46). Мальцев был признан второй звездой встречи.

В другом матче «Баффало» дома обыграл «Питтсбург» – 4:2.