«Не моя ошибка»: вратарь «Алании» – о решающем голе с середины поля

0
375

"Не моя ошибка": вратарь "Алании" – о решающем голе с середины поля

Читать в
Капитан и голкипер «Алании» Ростислав Солдатенко прокомментировал пропущенный на последних минутах гол после удара с чужой половины поля.
В субботу «Алания» в гостях уступила «Волгарю» со счетом 0:1 в матче ФНЛ. Мяч был забит на 89-й минуте.

"Спасибо за поддержку дорогим болельщикам. Но хочу внести ясность: я не считаю этот гол своей ошибкой, так как у нас такая философия игры, и если надо будет, я буду играть еще выше", – написал Солдатенко в stories своего Instagram.

После 34 туров «Алания» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 60 очков и уступая по дополнительным показателям московскому «Торпедо», которое идет в зоне стыковых матчей за право сыграть в следующем сезоне РПЛ. «Волгарь» расположился на 10-й строчке, в его активе 50 очков.