Медведев и Рублев вывели сборную России в финал ATP Cup

0
213

Читать в
Сборная России победила команду Германии в полуфинале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в австралийском Мельбурне.
В первом матче россиянин Андрей Рублев одолел немца Яна-Леннарда Штруффа со счетом 3:6, 6:1, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 34 минуты.
Второе победное очко сборной России принес Даниил Медведев, который одержал верх над представителем Германии Александром Зверевым — 3:6, 6:3, 7:5. Матч продолжался 2 часа 38 минут.

Соперником сборной России в финале ATP Cup будет команда Италии, победившая в полуфинале команду Испании. Выход в финал итальянцем принесли Маттео Берреттини, переигравший Роберто Баутисту-Агута — 6:3, 7:5, и Фабио Фоньини, который нанес поражение Пабло Карреньо-Бусте — 6:2, 1:6, 6:4.