0
329

"Локомотив" обыграл ЦСКА в матче РПЛ

Читать в
Футболисты московского «Локомотива» обыграли на своем поле ЦСКА в столичном дерби в рамках 20-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41). Никола Влашич упустил шанс отыграть один мяч на 73-й минуте, когда пробил выше ворот «Локомотива» с пенальти. На 74-й минуте судья матча Павел Кукуян удалил со скамейки запасных главного тренера железнодорожников Марко Николича.
На 90-й минуте у «Локомотива» на замену вышел полузащитник сборной России Дмитрий Баринов, который не играл с августа 2020 года, когда получил разрыв крестообразной связки колена.

«Локомотив» набрал 31 очко и поднялся на шестое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), ЦСКА (37 очков) остается на второй строчке.

В следующем туре РПЛ «Локомотив» 8 марта сыграет на выезде с тульским «Арсеналом», а ЦСКА 6 марта примет грозненский «Ахмат».