0
254

"Краснодар" проиграл загребскому "Динамо" и выбыл из Лиги Европы

Читать в
«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и последним из российских футбольных клубов завершил борьбу в еврокубках сезона-2020/21.
Встреча в Загребе завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол на 31-й минуте забил Мислав Оршич.
Первый матч команд, который состоялся 18 февраля в Краснодаре, также завершился победой «Динамо» — 3:2.

Хорватский клуб на групповом этапе Лиги Европы был соперником московского ЦСКА: матч в Москве завершился со счетом 0:0, а в Загребе победа осталась за хозяевами — 3:1.

«Краснодар» был последним представителем России в еврокубках в текущем сезоне. Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» заняли четвертые места в своих группах Лиги чемпионов. ЦСКА стал четвертым в группе Лиги Европы, «Ростов» не смог преодолеть третий раунд квалификации турнира, а московское «Динамо» выбыло во втором.
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет 26 февраля.