«Краснодар» проиграл «Севилье» и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

0
253

"Краснодар" проиграл "Севилье" и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

Футболисты «Краснодара» на своем поле проиграли испанской «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира.
Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыли гости на четвертой минуте — отличился Иван Ракитич, а во втором тайме счет сравнял Вандерсон (56), но в итоге на пятой минуте компенсированного арбитром времени победу «Севилье» принес точный удар Мунира Эль-Хаддади.
«Севилья» набрала 10 очков и стала недосягаемой для «Краснодара», как и лондонский «Челси» (10). «Быки» с одним очком в активе остались на третьей строчке в таблице квартета.

В следующем матче турнира «Краснодар» встретится 2 декабря дома с французским «Ренном», а «Севилья» сыграет на своем поле с лондонским «Челси».