0
408

Хоккеист "Спартака" Павел Медведев доставлен в институт Склифосовского

Читать в
Нападающий московского «Спартака» Павел Медведев, получивший травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо», доставлен в институт Склифосовского, сообщается в официальном аккаунте «красно-белых» в Twitter.
«Спартак» в понедельник на своем льду в овертайме победил «Торпедо» со счетом 3:2. Медведев получил повреждение на десятой минуте, после того как игрок гостей Брэйди Остин толкнул его на борт. Хоккеист «Спартака» смог покинуть площадку только при помощи врачей. За фол Остин был наказан пятиминутным штрафом плюс дисциплинарным штрафом до конца игры.»Павел Медведев, получивший травму в матче с «Торпедо», был доставлен в институт Склифосовского. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Предварительный диагноз — перелом рёбер — не подтвердился. Желаем Павлу скорейшего выздоровления», — говорится в сообщении «Спартака».
Медведев в текущем сезоне провел семь игр за «Спартак» и отметился одной заброшенной шайбой.