ЦСКА сыграл вничью с «Фейенордом» в матче Лиги Европы

0
247

ЦСКА сыграл вничью с "Фейенордом" в матче Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с голландским «Фейенордом» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы K, прошедшая в Москве в четверг, завершилась со счетом 0:0. Большую часть второго тайма ЦСКА играл в большинстве после удаления нападающего «Фейенорда» Николая Йоргенсена на 48-й минуте.
В другом матче группы загребское «Динамо» разгромило на выезде австрийский «Вольфсберг» со счетом 3:0. У победителей отличились Ловро Майер (60), Бруно Петкович (75) и Лука Иванушец (90+1).

После четырех туров лидирует в таблице квартета «Динамо» (8 очков), «Фейенорд» (5) идет на втором месте, «Вольфсберг (4) занимает третью строчку, а ЦСКА (3) располагается на последнем месте.

Российские клубы в нынешнем сезоне не могут одержать победу уже в 16 матчах группового этапа еврокубков.