0
244

ЦСКА обыграл "Йокерит" в матче КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 5:4 (1:1, 3:1, 0:2, 1:0) в пользу армейцев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Шалунов (17-я минута), Андрей Светлаков (27-я, 62-я), Клас Дальбек (29-я) и Максим Соркин (33-я). У «Йокерита» отличились Джордан Шредер (8, 52), Брайан О»Нилл (21), Виктор Лёв (49).
Форвард армейцев Шалунов набрал очки в седьмой игре подряд. Голкипер Янис Калниньш сменил Андерса Линдбека в воротах «Йокерита» на 48-й минуте, после того как последний получил повреждение.

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 5 января с екатеринбургским «Автомобилистом». «Йокерит», прервавший серию из трех побед, в этот же день сыграет на выезде с «Сочи».