Александр Логинов одержал победу на этапе Кубка мира по биатлону

0
285

Читать в
Российский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).
Спортсмен показал время 48 минут 41,8 секунды, отстреляв без промахов. После стрельбы на четвертом рубеже он упал и сломал палку. Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд (+58,5 секунды, два промаха), третьим стал француз Кентен Фийон Майе (+1.10,6; два промаха).
Россиянин Евгений Гараничев оказался на 14-й строчке (+2.11,2; два промаха), Эдуард Латыпов стал 50-м (+4.37,9; четыре промаха), Антон Бабиков — 51-м (+4.57,6; три промаха), Кирилл Стрельцов — 65-м (+6.05,7; пять промахов), Илья Гаврилов — 91-м (+10.47,4; пять промахов).

Последний раз российские биатлонисты завоевывали золото в рамках Кубка мира в феврале 2020 года, когда Логинов выиграл спринт на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве.